E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Рейс из Сочи в Екатеринбург задержали на 9 часов

Рейс из Сочи в Екатеринбург задержали на 9 часов

Сотрудники авиакомпании ссылаются на технические проблемы.

Сотрудники авиакомпании пообещали разместить ожидающих в гостиницу.

Сегодня в аэропорту Адлера задержали рейс "Уральских авиалиний" U6-524 до Екатеринбурга. Общее время задержки пока составляет 9 часов. Авиакомпания ссылается на технические проблемы и обещает найти запасной борт в указанный срок.

– Мы с ребёнком 8 месяцев на руках, – пожаловалась читательница Елизавета. – Не можем дозвониться на горячую линию: ожидание по 12 минут! Потом нас просто сбрасывают.

Елизавета с семьёй приехала в аэропорт заранее – за 6 часов до вылета. Чуть позже им позвонили сотрудники компании, чтобы предупредить о задержке.

– Рейс задержан по техническим причинам, – пояснили E1.RU в пресс-службе "Уральских авиалиний". – Для обеспечения рейса будет предоставлен резервный борт. Пассажиры на время ожидания рейса будут размещены в гостиницы. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на понимание требований, связанных с обеспечением безопасности полетов.

По словам сотрудника пресс-службы, самолет должен вылететь в 02:55. На онлайн-табло Кольцово информация о рейсе не предоставлена.

Фото: Wikipedia.org, читательница E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления