E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге на улице 8 Марта из горящей пятиэтажки спасли 12 человек

В Екатеринбурге на улице 8 Марта из горящей пятиэтажки спасли 12 человек

Один человек погиб.

Пожарные спасли хозяйку горящей квартиры и двух её соседей.

В Екатеринбурге около 8 часов утра загорелась квартира в пятиэтажке на 8 Марта, 118. Об этом E1.RU сообщил очевидец Александр.

– Пострадавших я сам не видел, но я раньше жил в этом доме и знаю, что в этом подъезде живёт много пожилых людей, так что, наверное, кто-то из них пострадал, – рассказал E1.RU Александр.

Читатели также сообщают, что на Фрунзе перекрыт проезд для транспорта.

Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 07:55. В пресс-службе МЧС рассказали, что пожар на четвертом этаже около часа тушили 7 машин и 21 человек. Огонь раскинулся на 15 квадратных метров. Причина пожара пока неизвестна.

– Пожарными по автолестнице спасены два человека из соседней квартиры на 5-м этаже. По лестничным маршам эвакуировали 10 человек. В горящей квартире есть пострадавшие, в ней проживали два человека, – рассказали в МЧС. – Хозяйка квартиры успела выйти из горящего помещения. Сейчас женщине оказывают психологическую помощь психологи МЧС. Другой человек, находившийся в момент пожара в квартире, умер. Личность погибшего устанавливается. На месте ещё ведутся работы.

По имеющимся у нас данным, в квартире помимо женщины был её сын, спасти которого не удалось.

Напомним, сегодня ночью за один час в Екатеринбурге сгорели четыре машины и одна квартира. По предварительной информации, ни в одном пожаре никто не пострадал.

Если вы стали свидетелем ЧП, сняли фото или видео, сообщайте нам на почтуnews@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото, видео: очевидец Александр
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления