E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Мужчина залез в салон, вышел, и машина вспыхнула: поджог авто на Уралмаше сняла камера наблюдения

Мужчина залез в салон, вышел, и машина вспыхнула: поджог авто на Уралмаше сняла камера наблюдения

Соседи предположили, что ещё одна сгоревшая в ту ночь легковушка - дело рук того же человека.

Автомобиль сгорел после каких-то манипуляций таинственного человека.

На запись камеры видеонаблюдения попал момент, как вспыхнул автомобиль на улице Избирателей в ночь на 15 октября. На ней видно, что у "четырнадцатой" копошится мужчина, потом он проникает в салон, садится на переднее пассажирское сиденье, через несколько секунд выходит из машины, и после этого авто начинает полыхать.

Как рассказали E1.RU местные жители, от горящей легковушки мужчина, попавший на видео, уходит в сторону улицы Ильича, где в ту же ночь тоже сгорело авто – "десятка".

– На этом видео неизвестный мужчина поджигает автомобиль на улице Избирателей и уходит по направлению к улице Ильича. Если судить по времени записи, поджог происходит чуть ранее, чем сгорело авто на Ильича, – рассказал читатель E1.RU. – Возможно, что поджигатель был не один, в момент, когда он покидает место поджога, на заднем плане виден ещё один человек, который ушёл за забор детского сада.

Эта запись – с камеры видеонаблюдения, расположенной на углу офисного здания на ул. Избирателей, 26. То есть один пожар произошёл буквально в квартале от другого и почти в одно время: на Избирателей, судя по камере, машина вспыхнула примерно в 5:15, а о поджоге на Ильича сообщили в полицию в 5:20.

– По факту возгорания автомобиля ВАЗ-2114 возле дома № 26 на улице Избирателей сотрудниками отдела полиции № 15 проводится проверка, – сообщили в УВД Екатеринбурга. – Владелец автомобиля обратился в полицию с заявлением. Участковые уполномоченные полиции проводят подворно-поквартирный обход жителей близлежащих домов, чтобы установить возможных очевидцев произошедшего. Также в рамках проверочных мероприятий полицейские изучат запись с камеры видеонаблюдения. Точная причина возгорания транспортного средства будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы.

Фото, видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления