E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Трасса смерти: на Полевском тракте в лобовом столкновении с самосвалом погибла женщина-водитель

Трасса смерти: на Полевском тракте в лобовом столкновении с самосвалом погибла женщина-водитель

Всего в ДТП участвовали четыре машины.

Kia столкнулась с самосвалом, а затем с Honda.

Очередная смертельная авария произошла в понедельник днём на Полевском тракте. Как рассказали E1.RU несколько водителей, которые проезжали мимо, в районе выезда с Полеводства столкнулись четыре автомобиля: две легковушки, самосвал и манипулятор.

По предварительным данным, женщина на Kia, которая ехала в сторону Полевского, по каким-то причинам выехала на встречную полосу. Там в это время двигался самосвал.

– Передо мной ехал легковой автомобиль, манипулятор. Последний вдруг резко пошёл на обочину и съехал в кювет. По словам водителя КамАЗа, Kia выехала на встречку, они столкнулись, её развернуло, и в неё врезалась другая машина. Мужики стали пытаться отковыривать двери. У неё девочка была в машине ещё – её получилось достать. ДПС практически сразу приехала на место, – описал обстоятельства аварии читатель E1.RU Герман.

Из Kia достали живого ребёнка.

Водитель самосвала рассказал ему, что сразу после столкновения у грузовика отказали тормоза и перестал крутиться руль.

Женщина, которая управляла Kia, погибла на месте. Её девятилетнюю дочку в тяжёлом состоянии отправили в больницу. Также скорая забрала женщину-водителя Honda, но у неё каких-то видимых повреждений нет.

Водитель КамАЗа рассказал, что после столкновения у него отказали тормоза и рулевое управление.

В ГИБДД пообещали прокомментировать обстоятельства чуть позднее.

ГИБДД оказалась на месте буквально через несколько минут после столкновения.

Напомним, в сентябре на том же Полевском тракте произошла ещё одна смертельная авария – в столкновении с фурой погибли сразу 8 человек. Мы публиковали реконструкцию этого ДТП.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: читатель E1.RU Александр
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления