E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU подробности Похоже, что уснула: появилось видео, как женщина на Kia въезжает под КамАЗ на Полевском тракте

Похоже, что уснула: появилось видео, как женщина на Kia въезжает под КамАЗ на Полевском тракте

Иномарка медленно смещается на встречку, где врезается в самосвал.

Судя по всему, водитель Kia уснула.

Появилась запись сегодняшней аварии на Полевском тракте, в которой погибла водитель Kia. Регистратор находится в машине, которая двигается в том же направлении.

Сначала мы видим, как на правую обочину уходит манипулятор, который так же, как и Kia, едет в сторону Полевского. Судя по всему, его водитель заметил, что следующая за ним иномарка постепенно выезжает на встречную полосу. Это важное обстоятельство – мы уже не в первый раз на записях подобных ДТП подмечаем, как машины плавно двигаются на встречку, где и происходит столкновение.

– Очень похоже на то, что женщина на Kia уснула. Но, конечно, запись очень внимательно будут изучать эксперты. И именно они сделают финальные выводы, – считает автоправозащитник Дмитрий Ларионов.

В ГИБДД E1.RU сообщили, что Kia перед столкновением с КамАЗом ещё задела встречную Toyota.

– Kia допустила столкновение со встречной Toyota Corolla, после чего автомашина без остановки продолжила движение прямо в КамАЗ, который тоже двигался во встречном направлении. В финале Kia отбросило на автомашину Honda CR-V. Очевидцы рассказали, что Kia долгое время ехала по разделительной полосе, после чего поехала прямо на КамАЗ. Никаких мер для предотвращения ДТП водитель Kia не предпринимала, – описали обстоятельства в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В итоге женщина-водитель погибла на месте, девочка 2008 года рождения, которая сидела сзади, с тяжёлыми травмами доставлена в девятую больницу. Известно, что она была пристёгнута, и это её спасло. Также скорая увезла в 24-ю больницу водителя и пассажира Honda, у которых ушибы.

В августе мы публиковали запись аварии на ЕКАД. Тогда Kia Sorento плавно, не снижая скорости, выехала на встречную полосу. В июле прошлого года примерно на этом же участке ЕКАД произошла очень похожая авария. Тогда водитель Volkswagen Polo точно так же стал постепенно съезжать на встречную полосу.

Фото: ГИБДД Екатеринбурга

Видео: читатель E1.RU Дмитрий; ГИБДД Екатеринбурга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления