E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Солнечном в квартире зарезали 20-летнюю девушку

В Солнечном в квартире зарезали 20-летнюю девушку

Во время конфликта с новым знакомым жертва просила помощи у друзей в Instagram.

Убийство произошло в доме на Лучистой.

Конфликт, который закончился убийством, произошёл в одной из квартир на улице Лучистой в Солнечном. Информацию подтвердили следователи, а знакомый девушки, который попросил не называть его имени, рассказал подробности происшествия.

– Вечером на Лучистой, 2 она была с дворником. Он её зарезал. Ему около 40 лет. У неё в квартире произошёл конфликт. Она хотела его припугнуть и взяла нож. Он нож выхватил и нанёс три удара. В ходе конфликта она писала в Instagram "Помогите". Но никто не успел, – рассказал знакомый погибшей.

Тело 20-летней девушки с колото-резаными ранами обнаружили у неё в квартире. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

– По подозрению в совершении преступления в тот же день задержан ранее судимый мужчина 1975 года рождения. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. Назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы, – уточнил Е1.RU и. о. руководителя следственного отдела по Чкаловскому району Екатеринбурга СК России Артём Повереннов.

Дядя девушки позднее рассказал, что его племянница не сидела с убийцей на кухне.

– Он зашел к ней по каким-то делам на несколько минут. Этот дворник с сожительницей вовлекали её в какие-то свои дела. Сейчас это всё выясняется. А позвонить она не смогла, поэтому писала в Instagram, – добавил мужчина.

Если вы стали свидетелем этого конфликта, знакомы с ситуацией, пишите на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Фото: Яндекс.Панормы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления