E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия У сотрудника екатеринбургской управляющей компании ночью сожгли автомобиль

У сотрудника екатеринбургской управляющей компании ночью сожгли автомобиль

От злоумышленников вновь пострадала УК "Лига ЖКХ".

Машина сгорела сегодня ночью в Берёзовском.

В Берёзовском сегодня ночью подожгли Skoda Octavia сотрудника управляющей компании "Лига ЖКХ". Об этом на своей страничке в Facebook сообщил директор по развитию компании Илья Сотонин.

– Машина, которую подожгли, стояла возле дома нашего сотрудника в Берёзовском. Видимо, за нами следят – иначе как бы они узнали, где живёт сотрудник, – уточнил Е1.RU Сотонин.

Как уточняется на сайте МЧС по Свердловской области, Skoda Octavia тушили две пожарные машины и 5 спасателей. От огня также пострадали стоявшие рядом Nissan Qashqai и Volkswagen Polo.

Владелец машины планирует написать заявление в полицию. В управляющей компании считают, что это месть конкурентов. Ранее бандиты подожгли Peugeot управляющей компании "Лига ЖКХ". Ещё две машины расколотили молотками.

– Мы стараемся в полиции связать все эти дела в одну цепочку. Это не отдельные поджоги, это организованная преступность, – добавил Илья Сотонин.

По словам Сотонина, с 2016 года в "Лиге ЖКХ" пострадали 4 машины сотрудников, был один поджог офиса и сгорели 4 лифта в четырёх домах.

Полиция проводит проверку.

– Информация о возгорании автомобиля поступила в полицию Березовского в 04:15 от граждан. Установлено, что во дворе дома №12 по улице Загвозкина пострадали кроме Skoda Octavia ещё два автомобиля. Владельцы этих машин уже обратились с заявлением в полицию. Владелец полностью выгоревшей Skoda Octavia установлен, пока связаться с ним не удалось, с заявлением он не обращался, – уточнили в пресс-группе ГУ МВД по Свердловской области.

Фото: Илья СОТОНИН / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления