E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия "Фекалии плывут по улице": из-за коммунальной аварии на Эльмаше дорогу залило сточными водами

"Фекалии плывут по улице": из-за коммунальной аварии на Эльмаше дорогу залило сточными водами

Из-за прорыва канализации пришлось закрыть тренажёрный зал, в котором теперь нечем дышать.

Канализационные стоки текут по улице.

По улице Стачек потекли канализационные стоки из-за прорыва трубы, который случился ещё несколько дней назад. Авария произошла в доме № 18 на улице Стачек, где на первом этаже размещается тренажёрный зал. Его владелец Иван и забил тревогу: дело в том, что из-за ужасного запаха, который идёт из подвала, ему пришлось закрыть зал.

Сейчас подвал дома № 18 до потолка затоплен. Как рассказал E1.RU Иван, началось всё ещё 22-го числа. С того дня к месту прорыва приходили коммунальщики, смотрели, но в итоге ничего не устранили. 27 октября приходила комиссия от управляющей компании, и в этот же день случился ещё более сильный прорыв.

– Сегодня сюда приезжали коммунальщики на КамАЗе, в результате грузовик провалился: землю размыло, а труба находится на глубине 5 метров, – рассказал E1.RU Иван. – В итоге они КамАЗ вытащили, просто оцепили место, куда он провалился, и уехали. Сейчас фекалии плывут по улице Стачек вниз, мимо школы. В тренажёрном зале на первом этаже ужасная вонь. Мы продолбили вытяжку в подвал, откачивали воду из подвала своими силами, нанимали специальную технику, насос мощный, он сутками там работал, потому что на наши жалобы никто не реагировал.

– Несколько дней течёт канализация по придомовой территории, – сообщили в диспетчерской ЖКХ. – Раскопки запланированы на 30 октября. Там изначально был дворовой засор, его пытались прочистить, но наткнулись на излом канализации. Теперь нужно провести раскопки, чтобы эту канализацию заменить.

На место происшествия приехал КамАЗ, но провалился.
После него осталась большая дыра в размытой земле.
Дыру огородили лентой и уехали.
Фото: читатель E1.RU Иван
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления