E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности В Екатеринбурге по фото ищут машину пассажиров, которые избили кондуктора и водителя маршрутки

В Екатеринбурге по фото ищут машину пассажиров, которые избили кондуктора и водителя маршрутки

Драка произошла у остановки "Саввы Белых" в пятницу вечером.

По словам кондуктора и водителя, пассажиры, которые напали на них, скрылись на этой машине.

В Екатеринбурге по фотографии ищут машину, на которой скрылись пассажиры, избившие водителя и кондуктора маршрутки № 37. Напомним, инцидент произошёл в пятницу вечером у остановки "Саввы Белых" на улице Белинского. По словам очевидцев, нападавшие были пьяны.

Снимок машины сделали водитель и кондуктор, на которых напали. Они уже дали объяснения руководству транспортной компании.

– Водитель и кондуктор пояснили, что в тот момент, когда маршрутка собиралась отъезжать от остановки, в дверь постучали. Водитель повторно открыл дверь, но пассажиры не заходили в салон, а продолжали стоять. Тогда водитель вновь закрыл дверь и собирался ехать. Но тут опять постучали. Водитель вновь открыл – и тут с криками забежали пьяные взрослые мужчины кавказской национальности и начали их бить. В этот момент все пассажиры выбегают из салона. Остаются только эти двое и наши кондуктор с водителем, начинается драка, – рассказали Е1.RU в транспортной компании "Ю-Ви-Эй-Транс", которая обслуживает маршрут.

Водитель и кондуктор больше часа пытались удержать нападавших пассажиров в автобусе, для этого они закрыли все двери. Но в итоге мужчинам всё-таки удалось сбежать и скрыться на автомобиле, который приехал за ними.

В транспортной компании Е1.RU уточнили, что кондуктор получила травму руки, но в больницу она не обращалась. Писать заявление в полицию на нападавших кондуктор и водитель не хотят.

Тем временем полиция уже проводит проверку.

– На место выезжал наряд патрульно-постовой службы, однако мужчины скрылись до приезда полиции. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливается машина, на которой скрылись мужчины.

Фото: "Ю-Ви-Эй-Транс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления