E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Объездной грузовая машина повредила мост и скрылась с места происшествия

На Объездной грузовая машина повредила мост и скрылась с места происшествия

Над проезжей частью повисли металлические прутья.

С разрушенного участка моста вниз упали толстые металлические прутья.

Сегодня ночью на пересечении Объездной автодороги и улицы Щербакова большегруз серьёзно повредил железобетонный мост и после этого скрылся с места ДТП. Очевидец сообщил, что машина везла негабаритный груз в направлении переулка Базового.

— Марку грузовика я не запомнил. Но видел, что он был загружен большой арматурой. После аварии машина некоторое время стояла на «аварийке». На правую полосу автодороги с путепровода упали толстые прутья. Три машины зацепили их, — рассказал екатеринбуржец Артур.

На место происшествия оперативно приехали автоинспекторы: они ограничили движение на опасном участке дороги. Полицейские попытались найти злополучный грузовик, проверив ближайшие стройки, но поиски результата не дали.

Возле повреждённого моста в грязи остались лежать обрывок цепи и крюк. Они наверняка были частью креплений груза, и в момент столкновения их сорвало.

Если вы стали свидетелем этой аварии, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber — их номер +7 909 704 57 70.

Напомним, что в прошлом октябре под мостом на Щербакова застрял грузовик, который перевозил строительные вагончики в Азербайджан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления