Все новости
Все новости

"Сказал, что его зацепил фургон": в Белоярском районе опрокинулась фура

Из-за аварии на трассе образовалась большая пробка.

Грузовик занесло, после чего он опрокинулся.

Поделиться

Сегодня вечером на 58-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень опрокинулся тягач с полуприцепом. Машина завалилась на правый бок и перегородила правую сторону проезжей части. Из-за аварии на трассе скопилась серьёзная пробка.

– Водитель грузовика мне сказал, что ехал медленно, но его зацепил какой-то фургон, и поэтому он потерял управление. Номер машины запомнить никто не успел, – рассказал екатеринбуржец Игорь.

В ГИБДД уточнили, что водитель грузовика отделался ушибом плеча.

Напомним, ранее мы писали, что из-за гололёда на дорогах Екатеринбурга произошло несколько серьёзных ДТП.

Если вы стали свидетелем аварии, сняли её на фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: Евгения БЫКОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2