E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия "Выстроились в ряд": на Объездной произошла массовая авария с участием легковушек

"Выстроились в ряд": на Объездной произошла массовая авария с участием легковушек

Столкнувшиеся машины перегородили проезжую часть.

На Объездной в аварию угодили несколько легковых автомобилей.

Сегодня вечером на Объездной автодороге столкнулись несколько легковых автомобилей. ДТП произошло недалеко от моста через улицу Щербакова. Машины двигались со стороны переулка Базового в направлении Московской. На месте происшествия скопилась пробка.

– Автомобили после аварии выстроились в ряд, боками друг к другу. Я насчитал 5–6 машин. Они заблокировали две полосы. Видел, как к месту столкновения ехала скорая помощь, – рассказал екатеринбуржец по имени Сергей.

Со слов самих водителей, незадолго до аварии на проезжей части из-за поломки остановилась Skoda. Её владелец включил аварийную сигнализацию и выставил перед машиной знак. Однако один из автомобилистов слишком поздно заметил препятствие впереди, резко затормозил и сместился вправо, вынудив отворачивать других участников дорожного движения. В результате одна из машин зацепила грузовик, после чего её развернуло поперёк дороги. Вслед за этим в неё въехали ещё несколько легковушек. Всего в дорожный инцидент оказались втянуты пять автомобилей, в одном из которых находились двое детей. К счастью, никто из людей не пострадал.

Детали массовой аварии и её виновников установят автоинспекторы. Не исключено, что будет зафиксировано не одно, а два ДТП. Например, известно, что водитель Renault Sandero, уворачиваясь от столкновения, просто въехал в разделительный барьер, не задев при этом других участников.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, у вас есть видео и фото, сообщайте подробности нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото: читатель E1.RU, ИА "Ночные новости", видео: Motopruha / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления