E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Две машины в хлам: два человека погибли в страшном ДТП с грузовиками на Тюменском тракте

Две машины в хлам: два человека погибли в страшном ДТП с грузовиками на Тюменском тракте

Собираем информацию в режиме онлайн.

Легковушку разорвало на части

Под посёлком Белоярский на Тюменском тракте сегодня утром произошло страшное ДТП с двумя грузовиками и двумя легковушками. Погибли два человека, ещё двое пострадали. Собираем информацию в режиме онлайн.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Одну из машин – Toyota Camry – разорвало на части. Вторая легковушка тоже сильно пострадала.

– Кто-то выехал на встречку, и грузовик собрал Lada Granta, – рассказали E1.RU свидетели аварии. – Camry стоит на встречке в сторону Тюмени. Образовалась огромная пробка.

В ГИБДД по Свердловской области сообщили, что на месте сейчас работают сотрудники, они выясняют все обстоятельства аварии, количество и состояние пострадавших.

Фото с места аварии.

Вторая машина тоже сильно пострадала
Тот самый грузовик

На месте ДТП образовалась огромная пробка.

Появилось видео первых минут после аварии. На месте работают спасатели.

В ГИБДД по Свердловской области разъяснили, как всё произошло. Всего в аварии четыре участника – две легковушки и два грузовика. Погибли два человека – водители легковых автомобилей.

– Сегодня около 08:40 на 65-м километре федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень 47-летняя женщина за рулем Lada Granta, двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени, не справилась с управлением и допустила столкновение с впереди движущимся попутным грузовым автомобилем КамАЗ, от столкновения с которым легковой автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Toyota. Автомобиль Toyota от столкновения загорелся. После этого водитель грузового автомобиля Freightliner, который двигался со стороны Тюмени, допустил наезд на автомобиль Toyota. В результате ДТП погибли водитель автомашины Lada Granta, водитель автомобиля Toyota и пострадали 2 пассажира автомобиля Toyota. На месте ДТП работали сотрудники полиции и МЧС. Сейчас на данном участке движение затруднено. Движение организовано только для легкового транспорта, – рассказали в ГИБДД.

Прислали ещё фотографии первых минут после столкновения.

Искорёженные легковушки увезли на эвакуаторах.

Грузовик всё ещё стоит на обочине

В МЧС по Свердловской области рассказали, что один из автомобилей загорелся после столкновения. Его удалось потушить с помощью огнетушителей. Но помощь спасателей всё равно понадобилась.

– Пожарно-спасательное подразделение (6 человек, 1 единица пожарно-спасательной техники) с помощью специализированного аварийно-спасательного инструмента деблокировало пострадавших из легковых автомобилей, – пояснили в МЧС. – Один из автомобилей в результате ДТП загорелся и был потушен очевидцами дорожно-транспортного происшествия с помощью огнетушителей до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

Lada отогнали на обочину.

Легковушки превратились в груду металла.

Кадры последствий ДТП.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления