E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Ночью на улице Восточной ограбили салон "Билайн"

Ночью на улице Восточной ограбили салон "Билайн"

Воришки вскрыли металлические ставни и вынесли технику.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции

Сегодня ночью был ограблен салон сотовой связи "Билайн" на Восточной, 158. По словам очевидцев последствий, воришки отогнули металлические ставни, влезли внутрь и вынесли технику.

В полиции Екатеринбурга сообщили, что всё произошло около 4–5 утра.

– В 4:40 в отдел полиции поступило сообщение об ограблении, на место выезжала следственно-оперативная группа, – рассказали в УМВД по Екатеринбургу. – По предварительной информации, салон вскрыли и вынесли технику.

Сейчас устанавливается сумма ущерба и все обстоятельства произошедшего.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.

Напомним, осенью Екатеринбург захлестнула волна ограблений салонов сотовой связи. Тогда налётчики чуть ли не каждый день выносили технику из салонов "Евросеть", "Связной", "Мегафон" и других. В конце сентября в полиции заявили, что задержали четверых екатеринбуржцев, которых подозревают в серии краж. По данным следствия, они совершили 12 краж. Недавно руководство компании "М.Ритейл" рассказало об убытках из-за ограблений салонов "Мотив" в Екатеринбурге. По их словам, в 2017 году салоны подвергались нападениям семь раз. На этом компания потеряла 3 миллиона рублей.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления