E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Под Екатеринбургом загорелся изоляционный завод

Под Екатеринбургом загорелся изоляционный завод

Пламя и огромный столб дыма сняли на видео очевидцы.

Столб дыма виден издалека

В посёлке Бобровский под Екатеринбургом загорелся изоляционный завод. Пламя и огромный столб дыма было видно издалека, его сняли на видео очевидцы.

– Идёт распространение пламени на крышу, горит завод. Такие языки высокие вырываются, пластает по полной программе! – говорит оператор за кадром.

В ГУ МЧС по Свердловской области сообщили, что, по предварительной информации, горит цех по производству эпоксидной смолы.

– Горючая загрузка цеха способствует быстрому распространению огня. Пожарные принимают меры к локализации пожара, – рассказали в МЧС. – В тушении пожара задействованы 10 единиц пожарной и спецтехники, более 30 человек. Подвоз воды осуществляется от пожарного гидранта, который находится на расстоянии 1 км от места пожара.

Из горящего цеха эвакуированы 50 человек. Информации о пострадавших пока не поступало. Угрозы жилым домам нет.

Позже в МЧС добавили, что угроза распространения огня ликвидирована, пожар локализован. Предварительная площадь пожара составляет около тысячи квадратных метров.

– На месте пожара развернут штаб пожаротушения. Дополнительно к месту пожара следует передвижной пожарный водоем объемом 10 тонн, – добавили в МЧС. – Для мониторинга состояния воздуха в районе пожара направлены специалисты передвижной инженерно-химической лаборатории специализированной пожарно-спасательной части.

Если вы стали свидетелями этого ЧП, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Фото, видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления