E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Пострадавшая в страшной аварии под Заречным трёхлетняя девочка умерла в больнице

Пострадавшая в страшной аварии под Заречным трёхлетняя девочка умерла в больнице

Её отец и бабушка погибли в ДТП, мать и сестра - в больницах.

Погибшая девочка находилась на переднем сиденье "двенадцатой"

Трёхлетняя девочка, которая находилась в коме в больнице города Заречного после столкновения ВАЗ-2112 и Kia Rio, не выжила. Об этом сообщили знакомые с ситуацией люди, позже смерть ребёнка подтвердили E1.RU в областном Минздраве. На момент аварии девочка находилась на переднем сиденье "двенадцатой" и пострадала сильнее всех участников ДТП.

Кроме малышки, в аварии погибли три человека и пострадали ещё трое – они были доставлены в Екатеринбург. Младшая девочка (1 год) находится в травматологическом отделении 9-й больницы, она в ясном сознании, стабильна, медики оценивают её состояние как средней тяжести. У девочки закрытая черепно-мозговая травма. Также лечатся двое взрослых – мама малышек, которая была в одной с ними машине, и женщина-водитель второго автомобиля. Они перенесли несколько операций – их буквально "собирали по кусочкам".

Напомним, страшная авария случилась позавчера днём на трассе недалеко от Заречного. Столкнулись ВАЗ-2112 и Kia Rio, которую вынесло на встречную полосу. Мужчина-водитель (отец малышек) и женщина-пассажир "двенадцатой" (их бабушка), а также мужчина-пассажир Kia погибли на месте.

Фото: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления