E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Полицейские отпустили мужчину, которого заподозрили в тайной съемке в туалете свердловского министерства

Полицейские отпустили мужчину, которого заподозрили в тайной съемке в туалете свердловского министерства

А сотрудники других ведомств говорят, что тоже ловили его в туалетах.

Молодого человека поймали в туалете на 2-м этаже здания на Мамина-Сибиряка – рядом с представительством МИД и Мингосимущества

Полицейские Екатеринбурга не обнаружили камеры или других записывающих устройств в туалете 2-го этажа на Мамина-Сибиряка, 111 и у молодого человека, которого вчера задержали там по подозрению в ведении съемки. Так что его отпустили.

По словам полицейских, молодой человек заявил, что перепутал туалеты. В продаже видео он не признавался. Об этом сообщили в УМВД Екатеринбурга, отметив тем не менее, что проверка по инциденту продолжается.

Сотрудники здания между тем уверены, что человек просто успел избавиться от крошечной камеры, вмонтированной в трубочку, – утопить или выбросить каким-либо образом. А на Е1.RU, где был опубликован фрагмент видео с фигурой молодого человека, начали поступать звонки – сотрудники других госучреждений сообщают, что тоже видели его – за аналогичным занятием.

Также позвонили из ГКУ СО "Областной информационно-расчетный центр", который находится на Большакова, 105.

– Он был в нашем учреждении, – рассказала Е1.RU одна из сотрудниц, – мы все его видели. Произошло это в конце апреля прошлого года.

Также сотрудники Областного расчетного центра рассказывают, что видели у себя того же человека – и в такой же ситуации.

По словам женщины, в это время почти два дня в туалете в двух кабинках не было воды. При этом одна кабинка была все время заперта, хотя было понятно, что там кто-то есть, а в туалете из второй торчала некая белая трубка, на которую сначала не обращали внимания – альтернатив в плане санузлов все равно не было. Но ситуация насторожила сотрудниц – кабинки в туалете начали закрываться поочередно. У женского туалета началось наблюдение.

– И вот на моих глазах из одной кабинки в другую переходит этот мужчина! Мы зовем коменданта здания, начинаем стучать, ломиться… Он вышел перед нами и говорит: "Я просто перепутал кабинки". А потом по стеночке, по стеночке – и на ногу! Бегом по лестнице, перепрыгнул пост охраны – там даже сориентироваться не успели, – рассказывает сотрудница областного учреждения.

Напомним, вчера ближе к вечеру молодого человека задержали в туалете в здании областных властей на Мамина-Сибиряка. Его час продержали в запертом туалете до приезда полиции.

Фото: Google.Maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления