E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Тюменском тракте в столкновении грузовика и легковушки погибла женщина

На Тюменском тракте в столкновении грузовика и легковушки погибла женщина

Загруженный щебнем МАЗ внезапно выехал на трассу перед Toyota Camry.

Toyota врезалась в прицеп тягача, который был загружен щебнем

На 101-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень (Богдановичский район) произошла смертельная авария. Погибла женщина.

В ГИБДД сообщили, что виновником ДТП стал водитель грузовика МАЗ. Тягач с полуприцепом, загруженный щебнем, выезжал со второстепенной дороги на главную и не уступил дорогу Toyota Camry, которая ехала в сторону Екатеринбурга. Водитель легковушки не успел среагировать и врезался в большегруз.

"В результате ДТП погибла пассажирка (примерно 1955–1960 года рождения), которая находилась на заднем пассажирском сиденье справа. От полученных травм женщина скончалась до прибытия медиков. Также пострадали водитель и еще одна пассажирка Toyota (женщина 1955 года рождения). С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу города Богданович, – рассказали в ГИБДД по Свердловской области.

Водитель МАЗа не пострадал. После аварии он заверил автоинспекторов, что при выезде со второстепенной дороги на трассу хотел повернуть налево, однако тягач якобы понесло прямо, и в этот момент в полуприцеп с щебнем врезалась легковая машина.

Напомним, что сегодня за посёлком Прохладный в сторону Екатеринбурга столкнулись автобус и легковушка. Водитель Mercedes получил тяжелейшие травмы. По данным ГИБДД, мужчине сделали операцию. В настоящее время угрозы для его жизни нет.

Фото: ГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления