E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Инкассатора, который сбежал в Екатеринбурге с миллионом рублей, отправили в СИЗО

Инкассатора, который сбежал в Екатеринбурге с миллионом рублей, отправили в СИЗО

На него завели уголовное дело за кражу в крупном размере.

По решению суда инкассатора взяли под арест

В Екатеринбурге завели уголовное дело на инкассатора, который сбежал с миллионом рублей. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

– Против инкассатора возбудили уголовное дело по статье о краже в особо крупном размере. По решению суда он взят под арест, – рассказали Е1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Вернул ли он украденные деньги, в полиции не уточнили. В компании "Росинкас" давать комментарии о случившемся отказались.

Напомним, 10 января инкассатор Александр Штоц в районе улицы Уральской скрылся с крупной суммой денег. По словам его коллеги, он унёс около 900 тысяч рублей. Спустя сутки его задержали.

– Он сказал, что у него болит голова, вышел из машины якобы в аптеку и вынес деньги под курткой. В машину он не вернулся, – отмечает его коллега.

Коллега предполагает, что причиной, по которой молодой человек мог пойти на такой шаг, была нехватка денег – в семье были финансовые проблемы, средств не хватало на лечение матери, а зарплата на работе, связанной с большими нагрузками и недосыпом, была небольшой.

– Узнал об этом вчера. Маленькая заработная плата у нас. Это единственная причина, – говорит другой коллега. – Конечно, это неправильно! Очень глупый поступок.

Фото: Александр ШТОЦ / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления