E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Камеры видеонаблюдения сняли, как КамАЗ сбил старушку в Верхней Пышме (видео)

Камеры видеонаблюдения сняли, как КамАЗ сбил старушку в Верхней Пышме (видео)

После этого водитель отвёл её в травмпункт и скрылся.

Водитель самосвала почему-то не заметил старушку

В Верхней Пышме во вторник самосвал сбил пожилую женщину. На записи с камер наружного наблюдения хорошо видно, что 87-летняя старушка шла в том же направлении, что и ехал грузовик. Но по каким-то причинам водитель не заметил её и поехал дальше.

Через несколько минут он вернулся к месту ДТП. Как пишет местное издание "8-й район", он заявил, что никого не сбивал, а потому вину признавать не намерен. После этого он отвёл пострадавшую в травмпункт, однако после этого уехал.

Но ГИБДД удалось его найти – водителем оказался 35-летний мужчина. На него завели дела по двум статьям – статья 12.18 КоАП РФ "Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам" и статья 12.27 ч. 2 КоАП РФ "Оставление водителем места ДТП". Теперь его наверняка лишат прав.

Если вы стали свидетелем ДТП, записали его на видеорегистратор, присылайте видео на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Видео: "8 район"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления