E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Неделя длинных ножей: под Челябинском 16-летний подросток ударил ножом одноклассника

Неделя длинных ножей: под Челябинском 16-летний подросток ударил ножом одноклассника

Это уже вторая подобная трагедия на Урале за неделю.

В школе в деревне Смольное произошла резня между учениками

В школе деревни Смольное под Челябинском произошла поножовщина между подростками. Ранен ученик девятого класса. По предварительным данным, сегодня на перемене между двумя одноклассниками произошёл конфликт, завязалась драка. 16-летний школьник вытащил нож и ударил 17-летнего обидчика.

С ранением грудной клетки подросток доставлен в больницу. За развитием событий в режиме онлайн следят наши коллеги – городской портал Челябинска 74.ru

По неподтверждённой пока официально информации, девятиклассник, устроивший конфликт, купил нож заранее, и сегодня, когда началась драка, он пустил его в ход.

По информации правоохранительных органов, оба участника конфликта на учёте в полиции не состояли. Но раненый 17-летний юноша оставался на второй год и учится сейчас в девятом классе. Предварительно он характеризуется отрицательно. Будучи старше своих одноклассников, он пытался агрессивно доминировать, сообщил источник 74.ru. Жизнь раненого молодого человека вне опасности – ранение было не слишком серьёзным.

Напомним, всего лишь позавчера трагедия с поножовщиной в школе произошла в школе № 127 в Перми. Двое подростков ворвались в школу, ранили ножами учителя и нескольких четвероклассников, после чего травмировали друг друга. Пострадавшие дети, в том числе и подозреваемые молодые люди, госпитализированы. Учитель находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии.

Один из виновников трагедии – 16-летний бывший ученик школы № 127 – ранее состоял на учёте в психоневрологическом диспансере из-за склонности к суициду. Его считают зачинщиком нападения. Второй подозреваемый – десятиклассник из этой же школы, о нём сверстники и учителя отзываются хорошо, отклонений в поведении ранее не наблюдали.

Фото: официальный сайт школы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления