E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности "Дети спрашивают, где мама": девушку, которая сбила мужчину на Россельбане, отправили в колонию

"Дети спрашивают, где мама": девушку, которая сбила мужчину на Россельбане, отправили в колонию

Она пыталась получить отсрочку, потому что у неё две маленькие дочки, но ничего не вышло.

Дома у девушки остались две маленькие дочки

Екатеринбурженке Алёне, которая в 2015 году насмерть сбила мужчину на Кольцовском тракте, не удалось обжаловать приговор, и её отправили в колонию-поселение на полтора года.

В ноябре 2017 года мы рассказывали историю мамы двух дочек, которая считает, что ей вынесли неправильный приговор. Дело было запутанным, и Алёна считает, что виноват сам мужчина, который вышел на проезжую часть. Она пыталась добиться отсрочки приговора, ведь у неё два маленьких ребёнка – одной дочке 5, а другой 7 лет, но как рассказала мама Алёны, 10 января она отправилась в колонию-поселение на 1,5 года в Камышлов.

– Дети постоянно спрашивают, где мама, ну, они уже взрослые, мы объяснили им, что так вышло, – рассказала Е1.RU мама девушки Галина. – Алёна звонила мужу оттуда уже, говорит, что в помещении 10 градусов всего.

Женщина рассказала, что сейчас она не может связаться с адвокатом Алёны, чтобы забрать документы. Мы дозвониться до неё тоже не смогли – телефон недоступен. Ранее адвокат девушки рассказывала, почему она считает свою подзащитную невиновной.

Фото: предоставлено Алёной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления