E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Чей принц на видео? В Екатеринбурге мужчина в маске украл из киоска экзотический букет

Чей принц на видео? В Екатеринбурге мужчина в маске украл из киоска экзотический букет

Кража произошла перед Днём всех влюблённых.

Мужчина пришел за цветами в маске

В Екатеринбурге мужчина в черной маске ограбил цветочный киоск на улице Шаумяна, 111. Это произошло вечером перед Днем святого Валентина. Всё происходящее сняла камера видеонаблюдения, расположенная в павильоне.

Высокий мужчина в черной маске зашел в киоск в 22:30, спокойно взял один из букетов и скрылся с ним. Продавец заметила вора слишком поздно (женщина отлучилась из зала погреться в соседнюю комнату), побежала за ним, но догнать не смогла.

Хозяйка павильона Елена собирается написать заявление в полицию. Тем более что букет стоимостью 2150 рублей состоял из экзотических цветов.

— Мужчина очень быстро, в два шага унес букет. Подготовился, был в маске. Продавец выскочила за ним, а он как испарился. Букет был дорогой — из орхидей, экзотической зелени. Возможно, поэтому и приглянулся, — говорит Елена. — Мы посмотрели по камерам, до этого этот покупатель у нас не появлялся. Очень быстро всё произошло. Не первый раз, видимо, ворует.

А в конце прошлого года из этого же киоска подростки унесли плюшевого медведя. Двое отвлекали продавца, потом неожиданно схватили медведя и убежали. Ко всему прочему уронили вазоны с цветами. Сумму ущерба предпринимательница тогда оценила в 1300 рублей. Проделки юных налетчиков тоже попали на видео.

Таким был украденный букет

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга рекомендуют владельцу торговой точки обратиться с заявлением в отдел полиции, чтобы сотрудники начали искать похитителя букета.

Фото, видео: читатель Е1.RU Виктор
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления