E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия подробности В Екатеринбурге разбили машину руководителя ТСН, который воюет с управляющей компанией за дом на ЖБИ (фото, видео)

В Екатеринбурге разбили машину руководителя ТСН, который воюет с управляющей компанией за дом на ЖБИ (фото, видео)

Двое парней вышибли иномарке стёкла и сломали боковые зеркала.

На автомобиль, стоящий на охраняемой парковке, напали рано утром

В Екатеринбурге рано утром двое крепких парней повредили автомобиль Александра Гладкова, который является руководителем товарищества собственников жилья в доме по адресу Рассветная, 6/2. Citroen был припаркован на охраняемой парковке.

— В 3:55 утра позвонил охранник и сказал, что на мою машину напали, — рассказал Гладков. — Разбили фары, стёкла и боковые зеркала. Это сделали двое парней в чёрных куртках, лиц не было видно. Я подозреваю, что за этим стоит УК «Екадом». В сентябре, когда мы проводили собрание жильцов, ко мне приезжали ребята спортивной внешности и представились сотрудниками службы безопасности управляющей компании. Они рекомендовали нам отказаться от идеи создания товарищества, потому что собственники компании будут всеми способами отстаивать купленное ими право управления домом.

Ранее мы писали о конфликте ТСН и УК на Рассветной. Жильцы новостройки организовали товарищество, поскольку были недовольны тем, как управляющая компания обслуживает новостройку. В УК «Екадом», в свою очередь, обвинили Гладкова в том, что он создал себе ТСН, будучи не в состоянии организовать управление таким огромным и сложным техническим сооружением.

Директор «Екадома» Евгений Старокожев сегодня заявил, что ни он, ни другие сотрудники УК не имеют никакого отношения в ночному инциденту с машиной Гладкова.

— Человек уже достаточно давно льёт грязь везде, где только можно! — сказал Старокожев, — При этом у него нет никаких доказательств. Лично я с ним никогда не виделся и не общался. Если у него есть личные проблемы, то ко мне это не имеет никакого отношения. Кстати, никакой службы безопасности в нашей компании нет, но есть жилконтора на Рассветной, 8, куда Гладков приходил в январе с крепкими ребятами и забрал документы на дом, а также ключи.

Утром Александр Гладков съездил и написал заявление в полицию. Теперь в ситуации будут разбираться правоохранительные органы.

— Сегодня в отдел полиции № 2 поступило заявление от гражданина по факту повреждения его автомобиля. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и очевидцы, — сообщили отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

У машины Гладкова разбили фары, стёкла и боковые зеркала
Фото: Александр ГЛАДКОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления