7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
24 мар 2021 в 11:17

Вот куда бюджетные деньги уходят. Нет чтобы эту достроить, так они сейчас будут новую строить. Уже без всяких архитектурных изысков

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 11:18

не удивительно, что в областном бюджете долг больше 100 миллиардов

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 14:47

Башня была замечательная, устремленная в небо доминанта. При возвращении в город из командировок, её было видно издалека, значит, уже дома.
Сейчас пусто. В небе и на душе в этот день вандального взрыва Башни, который и то не смогли провести нормально косорукие спецы.
Очень неприятная дата в памяти.

24 мар 2021 в 11:14

Щас никак не могут определиться с местом для строительства новой телевышки.

Гость
24 мар 2021 в 14:16

екб это башня , без нее как мужик без йонга , просто существо

ОТВЕТИТЬ
Губернатор Бурятии
24 мар 2021 в 14:35

Ну ниче, зато теперь Козлицкин построит пробкособиратель прямо в центре города. Алтушка - полторушка свое корявое страшилище построил, которое вместо башни с плотинки видно. Вошли в историю как бездари с баблом.

24 мар 2021 в 11:43

Башня была визитной карточкой города , цирк и башня . Сейчас проезжаешь по Розы Люксембург и вот это строение прям давит , не в тему оно там . Очевидно когда проект делали головой не думали .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:18

Если бы губер и Козицин её достроили и превратили в объект туристического притяжения, то вошли бы в историю как великие творцы-созидатели. Но теперь история запомнит их как разрушителей и бездарей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:26

Военной выставки в Тагиле лишились, башню снесли, ни один населённый пункт не гаазифицировали за время правления Куйвашева

007
24 мар 2021 в 14:48

Снесли и построили очередной ненужный объект...
Место наверное проклятое и строители тоже😁
Вообще не понятно зачем ещё один ледовый дворец, когда рядом есть два?!
Лёд за 9 месяцев зимы горожанам и так надоедает сильно!
Надо было построить искусственное море с пляжем и зимний сад!!!

Мордехай
24 мар 2021 в 11:18

Заезжие временщики заточены на негативное и деструктивное...
Уничтожили башню, продолжают повсеместно разрушать исторический облик Екатеринбурга, скверы и парки города, возводя уродливые железобетонные монстры и вешая их содержание на скудный сверх дефицитный бюджет...
Гнобят среднеуральскую птицефабрику, подрывая продовольственную безопасность области, высокотехнологичный госпиталь имени Тетюхина...
Вбухивают огромные бюджетные средства в бесполезные "Титановые долины", Корпорации развития среднего Урала и тому подобные синекуры для "освоения" бюджета...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 13:57

Зато на ее месте сейчас возводят очередной генератор пробок, на 8 Марта-Куйбышева итак очень активный траффик, а во время мероприятий - вообще все наглухо встанет...

Гость
24 мар 2021 в 10:48

Не забудем, не простим!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мар 2021 в 11:03

Бездарностям хватает ума только на снос

ОТВЕТИТЬ
Абрам
24 мар 2021 в 13:49

"... сноса главного долгостроя Екатеринбурга" - это не долгострой это открыто сворованные деньги, на виду у всего города.

Гость
24 мар 2021 в 12:11

Красиво стояла башня. Мозгов нет у руководства. Можно было что нибудь придумать для ее использования, превратить во что нибудь туристическое. Например в Казани - только собираются строить свою городскую башню с обзорной площадкой. Под названием "Тюбетей тауэр". А здесь почти готовая...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 12:14

а могли бы в историю войти, облагородить башню... нет больше у города символа. какая "третья столица" ( она при чернецком была). канск, ейск, пышма или екатеринбург, никакой разницы

ОТВЕТИТЬ
антибот
24 мар 2021 в 17:58

3 года, а проплаченные боты до сих пор радуются в комментариях. Может они идейные?

Совесть народная!
24 мар 2021 в 13:07

Возмездие обязательно настигнет разрушителей Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 12:20

эх хорошая у нас была башня!
кто-то сгрыз ее совсем"!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 11:50

почему до сих пор не наказали тех кто вывозил остатки башни на не санкционированную свалку на уралмаше

Гость
24 мар 2021 в 12:39

память памятью, но я считаю, что в городе не должны быть подобные "мертвяки" - ни туда, ни сюда....никак не используемые. Но и 100500 стадионов/храмов конечно не нужно

Гость
24 мар 2021 в 20:09

Печально, что из-за фаллометрии пары личностей из ФПГ страдает архитектурный облик города, а ягода-брусника отрабатывает назначение

Гость
24 мар 2021 в 20:15

Жалко башеньку

Снюс
24 мар 2021 в 10:43

Город гораздо красивее стал без этой башни. Молодцы, конечно, что снесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:04

Стояла - постоянно про неё страшилки писАли, снесли - начали слёзы крокодиловы лить. Где логика????

ОТВЕТИТЬ
Гость2
24 мар 2021 в 10:50

Правильно , что снесли. Стадион лучше, чем этот бетонный обрубок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:14

Ура! Это дело надо отметить,
все в бар, ресторан.
🥂Выпьем за любовь🥂
На очереди снос мельницы 💝

Гость
24 мар 2021 в 11:15

Башни wtc в нью-йорке красивей падали

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
24 мар 2021 в 14:18

Ну что, все боты башенку оплакали и помянули?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 14:01

ну снесли и снесли недострой ! эпохи 90 )

Андрей
24 мар 2021 в 14:29

Было видно из окна её. Теперь нет. Хорошо.