E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Появилось видео ДТП с участием заместителя Юрия Дёмина

Появилось видео ДТП с участием заместителя Юрия Дёмина

На записи видно, как водители подрезают друг друга

Оба водителя ведут себя на дороге странно, считает автоэксперт 

Момент аварии с участием заместителя начальника ГИБДД по Свердловской области Александра Юнусова попал в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как на светофоре Toyota Land Cruiser подрезает Citroen C4 Юнусова, затем машины равняются на дороге, после чего происходит боковое столкновение.

— Из видео не совсем понятно, в какой момент произошло столкновение. Но можно предположить, что именно в тот момент, когда один автомобиль подрезает другой, произошло касание, — прокомментировал Е1.RU автоэксперт Дмитрий Ларионов.

По его словам, эпизоды с подрезанием повторялись дважды.

— Сначала один подрезал второго, потом второй первого. Складывается впечатление, что два водителя друг друга стоят — оба ведут себя на дороге странно, понятно, почему произошло ДТП, — рассказал он.

Авария с участием заместителя Юрия Демина произошла 28 марта в 23:30 на Окружной, 88а. Юнусов за рулем Citroen C4 столкнулся с Toyota Land Cruiser, за рулем которой был 38-летний бизнесмен. В аварии никто не пострадал. Сам замглавы областной ГИБДД с места ДТП уехал. По словам источника в правоохранительных органах, в день случившегося высокопоставленный гаишник обмывал звание полковника полиции.

Фото, видео: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления