E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия В Индии совершил экстренную посадку самолёт, летевший из Вьетнама в Екатеринбург

В Индии совершил экстренную посадку самолёт, летевший из Вьетнама в Екатеринбург

На борту авиалайнера находились 345 пассажиров

Самолёт в аэропорту Дели после экстренной посадки

Самолёт российской чартерной компании Royal Flight, выполнявший рейс 8772 по маршруту Фукуок (Вьетнам) — Екатеринбург, экстренно приземлился в международном аэропорту Дели, передаёт РИА «Новости».

На борту авиалайнера находились 345 пассажиров. Никто из людей не пострадал. Причиной посадки, предположительно, стали технические проблемы.

— Начиналось это всё с того, что самолёт стал снижать высоту, — рассказала екатеринбурженка Александра, чьи родители летели этим рейсом. — Моя мама очень чувствительна к перепадам давления. У неё стало закладывать уши, и она поинтересовалась у персонала, что происходит. Но ей ничего не ответили. У самолёта что-то случилось с двигателем. Авиалайнер потряхивало, а за окном была пелена дыма. Многие пассажиры это видели. После приземления все сидели в самолете ещё около двух часов, поскольку у людей не было индийских виз. Через некоторое время им всё-таки разрешили пройти в аэропорт. Кто-то лёг на пол, чтобы поспать. Резервный самолёт за пассажирами прилетит только завтра. Сейчас людям экстренно делают визы, поскольку без них из аэропорта не выйти.

Информацию о вынужденной посадке самолёта с россиянами уже подтвердил представитель аэропорта. По его словам, к лайнеру прибыли машины скорой помощи и пожарные расчеты. Однако помощь экстренных служб не понадобилась.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления