E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия подробности «Неизвестно, будет ли он заикой»: появилось видео падения лестницы на малыша в бутике Екатеринбурга

«Неизвестно, будет ли он заикой»: появилось видео падения лестницы на малыша в бутике Екатеринбурга

После происшествия врачи рекомендовали сводить мальчика к неврологу

Ничем не закреплённая металлическая стремянка стояла в торговом зале

В распоряжении редакции E1.RU оказалось видео падения металлической лестницы на полуторагодовалого малыша. Мы писали об этом происшествии, случившемся в магазине одежды Gloria Jeans на Ленина, 53 в минувшую пятницу. По словам родителей, ребёнок случайно обрушил на себя стремянку, которая стояла возле одной из колонн в торговом зале.

Видеозапись подтверждает эту версию: персонал оставил лестницу в зоне, где ходили покупатели. При этом сотрудники не позаботились о том, чтобы как-то закрепить её.

Ребёнку сильно повезло: при падении лестницы его голова оказалась втиснута между ступеньками. То есть голова малыша не приняла на себя весь вес металлической стремянки. Мама мальчика сказала, что её сыну только ободрало нос и разбило губу. Однако в полиции потребовали, чтобы малыш прошёл судебно-медицинскую экспертизу.

— Сегодня мы были у врачей. Они сказали, что теперь сыну нужно будет наблюдаться у невролога. Неизвестно, как мог повлиять на него испуг, который он получил. Неизвестно, будет ли он заикой, поскольку он ещё не начал говорить, — сказала мама мальчика.

Пока родители малыша не определились, будут ли жаловаться на Gloria Jeans в прокуратуру. Говорят, что намерены дождаться выводов полиции. Известно, что представители магазина не против извиниться перед семьёй за это происшествие. Но пока звонка от них не поступало.

Представитель службы безопасности Gloria Jeans сказал, что продавцы были готовы оказать ребёнку помощь на месте происшествия. И даже побежали за аптечкой, но шокированные родители быстро увели травмированного мальчика из торгового зала.

Видео: «41 канал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления