Ребёнок был доставлен в больницу
Поделиться
В Каменске-Уральском 4-летняя девочка получила травмы после падения с третьего этажа. Сейчас следователи проводят проверку и выясняют обстоятельства инцидента.
— Каменск-Уральский СК России по Свердловской области проводит доследственную проверку по факту инцидента, произошедшего днём 25 мая 2018 года с 4-летней девочкой, которая получила травмы при падении из окна третьего этажа общежития по улице Гражданской в Каменске-Уральском, — рассказали в пресс-службе свердловского следственного комитета.
После происшествия девочку доставили в больницу. Следователи примут решение о возбуждении уголовного дела по итогам проверки.
Недавно в Екатеринбурге с седьмого этажа многоэтажки выпала маленькая девочка. В прошлом году в Первоуральске подросток погиб, упав с 16-го этажа.