E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия онлайн-трансляция «От водителя Daewoo пахло алкоголем»: в Екатеринбурге автобус врезался в легковушку и опрокинулся

«От водителя Daewoo пахло алкоголем»: в Екатеринбурге автобус врезался в легковушку и опрокинулся

В аварии пострадали 24 человека

В Екатеринбурге маршрутка опрокинулась на бок после столкновения с Daewoo Nexia. Очевидцы сообщают, что пострадали люди. На месте работают медики и полиция. Мы следим за событиями в режиме онлайн.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber — их номер +7 909 704 57 70.

Точное число пострадавших медики пока не уточняют, передаёт корреспондент E1.RU. Известно как минимум о двоих пострадавших 18 лет. С ушибами лёгкой степени они доставлены в 9-ю больницу.

Как рассказал один из фельдшеров скорой помощи, водитель Daewoo Nexia, предположительно ставший виновником ДТП, был пьян. Его слова подтвердил и один из очевидцев. Многие пассажиры маршрутки находятся в шоке. С ними работают психологи из МЧС. С прессой люди говорить не готовы.

Известно, что авария произошла с маршруткой № 64.

Фотографии пугают, авария действительно жуткая. Больше фотографий здесь.

Полиция перекрыла Сибирский тракт — с обеих сторон скапливается пробка.

Медики заявили, что общее число пострадавших составляет 20 человек. Погибших нет.

Сейчас врачи сверяют списки пострадавших со спасателями.

Напомним, автобус столкнулся с Daewoo Nexia, после чего улетел в кювет и опрокинулся на правый бок. Пассажирам пришлось покидать салон через разбитые окна. У легковушки от удара разорвало кузов.

Силовики пока официально не объявили водителя легковушки виновником ДТП. Между собой полицейские говорят следующее: водитель Daewoo пошёл на обгон и вылетел на встречку, прямо в автобус.

Вот в таком виде после аварии находится легковушка

Читатель E1.RU Дмитрий Провоторов прислал много фотографий с места происшествия. Видно, что некоторые пассажиры получили серьезные травмы.

Пассажирам оказывают помощь на месте

Пассажиры на месте ДТП

Водитель Nexia выжил в жуткой аварии. По словам свидетелей, после столкновения мужчина с трудом соображал, где находится и что с ним произошло. От него шёл сильный запах алкоголя.

То, что осталось от Daewoo Nexia

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления