E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Воры украли с велопарковки на Краснолесья сразу четыре велосипеда

Воры украли с велопарковки на Краснолесья сразу четыре велосипеда

Всё время, пока они находились на территории жилого комплекса, их записывали камеры наблюдения

Воры попали на записи камер, когда остановились попросить сигарету

В ночь с 9 на 10 июня воры забрались во двор жилого комплекса на улице Краснолесья, 10. Они подошли к велопарковке, отрезали замки и украли сразу 4 велосипеда.

— Мой велосипед тоже там стоял, но он остался на месте, — рассказал E1.RU читатель Дмитрий. — У нас вторая очередь ещё строится, там, видимо, была дыра в заборе, они через неё прошли, минут сорок находились на территории двора, а потом вывезли велосипеды с велопарковки. Двое уехали на велосипедах, а один увёл сразу два.

Ещё один житель этого дома, у которого украли велосипед, рассказал, что кроме этих воришек ночью на территории двора был подозрительный автомобиль.

— Подъехал к парадному входу в дом автомобиль и встал на аварийку, — рассказал Роман. — После того как воры угнали велосипеды (спустя 30–40 минут, как они проникли на территорию двора), этот человек вышел из машины и проследовал до велопарковки, посмотрел там что-то, затем вернулся в машину и уехал. Думаю, это не совпадение.

С утра во двор приезжала полиция, посмотрели камеры, поговорили с охранником, прошлись по территории. Жители очень обеспокоены этой кражей, поэтому надеются, что кто-то из читателей узнает воров и сообщит в полицию.

А в конце мая воры украли два дорогих велосипеда из подъезда на Маршала Жукова. На записи камер тогда попали парень и девушка.

Фото: читатели E1.RU Дмитрий и Роман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления