E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Белореченской — Шаумяна автобус врезался в трамвай

На Белореченской — Шаумяна автобус врезался в трамвай

По информации очевидцев, есть пострадавшие

Автобус въехал в трамвай

Движение трамваев остановили по улице Белореченской. Как сообщили читатели E1.RU, там произошло столкновение между трамваем и автобусом 43-го маршрута. О том, что движение остановлено из-за аварии, подтвердили в диспетчерской ЕТТУ.

Очевидцы произошедшего утверждают, что по режиму работы светофора автобус при повороте должен был пропустить трамвай, который двигался со стороны улицы Посадской. Но не уступил, в результате чего случилось столкновение. На месте работают врачи скорой помощи.

Как рассказали наши читатели, среди пострадавших есть женщина с ребёнком. Но, по уточнённой информации, она отказалась от госпитализации. Женщина с 3-летним ребёнком была в салоне трамвая, в момент столкновения готовились к выходу. Ребёнок получил лёгкий ушиб. А у женщины были порезаны руки осколками стекла.

Судя по фото, довольно серьёзно повреждены кузов и салон как автобуса, так и трамвая.

Другие очевидцы утверждают, что водитель автобуса во время движения разговаривал по телефону, возможно, поэтому был невнимателен. Трамвай от столкновения сильно накренился.

Если вы также стали свидетелем происшествия, сделали фото и видео или располагаете информацией о пострадавших, пишите нам на электронную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber — их номер +7 909 704 57 70.

Чтобы не пропустить новости, интервью и истории, подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram.

Фото: читатели E1.RU; ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления