E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На ВИЗе нетрезвый вандал повредил фасад кафе, похитив флаги Швеции и Мексики

На ВИЗе нетрезвый вандал повредил фасад кафе, похитив флаги Швеции и Мексики

Инцидент попал на запись видеокамеры

Сегодня около 4 утра на ВИЗе нетрезвый мужчина сорвал флаги сборных Мексики и Швеции, висевшие на одном из кафе. Напомним, матч между этими сборныминачнется на «Екатеринбург Арене» сегодня.

Владельцы кафе решили украсить фасад своего заведения флагами. Видимо, это вызвало недовольство со стороны нетрезвого мужчины.

На видео, оказавшемся в распоряжении редакции, видно, как вандал сначала срывает сами флаги, а затем с корнем вырывает флагштоки. Причем, чтобы их обломить, ему пришлось повиснуть на конструкции. Попутно мужчина повредил и фонарь на стене. Обломив флагштоки, он выкинул их в урну, а флаги унес с собой.

Как сообщил E1.RU свердловский эксперт в сфере безопасности, хорошо знакомый с обстановкой вокруг ЧМ-2018 в Екатеринбурге, на место происшествия оперативно прибыла следственно-оперативная группа территориального ОВД. Представители МВД опросили владельцев точки общепита и людей, проживающих поблизости, чтобы установить возможных очевидцев инцидента. По данному факту полиция проводит необходимые мероприятия, направленные на установление личности нарушителя, по итогам будет принято соответствующее решение.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: скриншот видео; видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления