E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В детской больнице Екатеринбурга на маленькую девочку рухнула регистрационная стойка

В детской больнице Екатеринбурга на маленькую девочку рухнула регистрационная стойка

Ребенка пришлось срочно госпитализировать

Ребенка положили в отделение травматологии

В Областной детской клинической больнице № 1 на маленькую девочку уронили медицинскую стойку для регистратуры. Инцидент произошел 2 июля в поликлинике, где в это время рабочие проводили ремонт. Из-за полученных травм ребенка пришлось срочно госпитализировать.

— На девочку 2–3 лет уронили мебель, ребенок получил сильные повреждения. Его положили в отделение травматологии, — сообщил читатель E1.RU.

В больнице корреспонденту E1.RU подтвердили факт ЧП, сообщив, что расследованием этого случая сейчас занимается Следственный комитет. Сейчас состояние малышки медики оценивают как стабильно удовлетворительное.

— Падение мебели — это был все же момент, связанный с ремонтом и строителями. Но мы не снимаем ответственности с персонала больницы, поскольку случай произошел на нашей территории. Само собой, виноваты все. Следствие разбирается, — сообщили в ОДКБ № 1.

«Для определения степени тяжести вреда, причинённого пострадавшей, назначена экспертиза. Проводятся опросы сотрудников больницы и очевидцев происшествия. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в Следственном комитете.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления