E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В страшной аварии под Волгоградом погибли три человека из Екатеринбурга

В страшной аварии под Волгоградом погибли три человека из Екатеринбурга

Также в ДТП пострадал 13-летний сын погибших

Авария произошла, когда мужчина пытался обогнать КамАЗ на трассе

Сегодня утром на 774-м километре трассы Каспий недалеко от города Михайловка в Волгоградской области произошло серьёзное ДТП, в котором столкнулись два отечественных автомобиля: Lada Granta и Lada Priora.

Водитель Lada Priora выехал на встречную полосу, чтобы обогнать КамАЗ, и врезался в Lada Granta. Как сообщает портал V1.RU, в аварии погибли пять человек.

Среди погибших 54-летний водитель Priora Игорь Чистяков, его 82-летняя мать Лидия и 48-летняя супруга Виктория. Их 13-летнего сына Данила в тяжелейшем состоянии увезли в больницу. Все они — граждане Украины, но сейчас временно зарегистрированы в Екатеринбурге. Также в аварии погибли 39-летний водитель Lada Granta и его 38-летняя жена.

«В результате столкновения водители и пассажирки скончались на месте. Мальчик госпитализирован в реанимационное отделение Михайловской ЦРБ с диагнозом черепно-мозговая травма. Он находится без сознания», — сообщает портал со ссылкой на собственный источник в комитете здравоохранения администрации Волгоградской области.

Ещё одно серьёзное ДТП произошло накануне вечером в Бисертском районе: на трассе Пермь — Екатеринбург столкнулись Volkswagen Polo и Lexus, видеорегистратор в котором снял момент столкновения. В аварии погибли женщина-водитель и четверо пассажиров Volkswagen, в том числе трое детей. В Lexus ехали трое мужчин — граждане Казахстана, они не получили серьёзных травм и отказались от госпитализации. Следователи уже возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России; ГУ МВД по Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления