E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Он пытался уйти от наезда на пешехода»: подробности смертельного ДТП с участием КамАЗа без тормозов

«Он пытался уйти от наезда на пешехода»: подробности смертельного ДТП с участием КамАЗа без тормозов

Женщина, которую он сбил, переходила дорогу на зелёный 

Сначала КамАЗ врезался в Hyundai, а потом зацепил пешехода

Появились подробности аварии на Челябинском тракте, которая произошла в десять утра. Как рассказала читательница E1.RU Мария, она ехала в сторону города.

— На перекрёстке с дорогой на нефтебазу мы остановились, так как загорелся красный. Правее нас уже стоял Hyundai. По пешеходному переходу быстро перебегала дорогу женщина. В этот момент я увидела, что очень быстро несётся КамАЗ. Он не тормозил, но было видно, что пытался уйти от наезда на пешехода, — описала ситуацию Мария.

По её словам, в какой-то момент грузовик вильнул влево, влетел в Hyundai, который развернуло на 180 градусов.

— Но КамАЗ зацепил пешехода: женщина подлетела вверх, а потому оказалась под грузовиком. Он проехал дальше и остановился на обочине. Водитель тут же выбежал, стал делать пострадавшей женщине непрямой массаж сердца. Но она была без сознания. Очень много машин остановились и стали помогать, — рассказала Мария, которая стала очевидцем жуткой аварии.

Пассажирка Hyundai получила очень серьёзные травмы

Однако спасти женщину-пешехода не удалось.

— В результате ДТП 51-летняя женщина погибла на месте. Пассажирку Hyundai доставили в 36-ю больницу — у неё перелом основания черепа и открытая черепно-мозговая травма, — сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.

Из-за аварии на Челябинском тракте образовалась длинная пробка

В ГИБДД уточнили, что пока главная версия аварии — отказ тормозов у КамАЗа. Именно об этом рассказал водитель грузовика.

Если вы сняли момент аварии на видео, пишите нам на электронную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber — их номер +7 909 704 57 70.

Фото: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления