E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Перелезал с восьмого этажа на седьмой»: на Новой Сортировке парень сорвался с балкона

«Перелезал с восьмого этажа на седьмой»: на Новой Сортировке парень сорвался с балкона

Он получил серьёзные травмы, но остался жив

Парня увезли в 23-ю больницу

Сегодня утром с высоты седьмого этажа жилого дома № 144 на улице Бебеля упал 29-летний парень. Произошло это около 7:00. Как сообщил E1.RU житель дома Алексей, пострадавший пытался перелезть с одного балкона на другой и сорвался.

— Я спал утром и проснулся от крика за балконом. Потом выглянул и увидел мужчину, — рассказал Алексей. — Молодой человек попросил разрешения у соседа с 8-го этажа воспользоваться его балконом, чтобы спуститься на 7-й этаж и попасть в квартиру. В результате он сорвался с балкона между 8-м и 7-м этажами и упал вниз.

По словам Алексея, после падения парень потерял сознание, но вскоре пришёл в себя и начал кричать. На машине реанимации его увезли в 23-ю больницу. По предварительным данным, он получил травмы головы и тела, но остался жив.

— Хотелось бы напомнить людям про безопасность. Парню повезло, — добавил Алексей.

Сейчас обстоятельства происшествия выясняют полицейские. По некоторым данным, пострадавший не жил в этом доме, он приехал из другого района города.

За последнее время это уже не первый подобный случай, причём довольно часто с высоты срываются дети. Буквально несколько дней назад 11-летний мальчик пытался сбежать из детдома и сломал обе ноги, выпав со второго этажа. Врачи считают, что дети лезут в окна и падают оттуда из-за страха одиночества. А о том, как уберечь детей от падения из окон, ранее рассказывали психологи, полицейские и спасатели МЧС.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления