E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Охранника кафе «Grand Урюк» ранили, когда он хотел разнять буйных посетителей

Охранника кафе «Grand Урюк» ранили, когда он хотел разнять буйных посетителей

Мужчина вывел агрессивных гостей на улицу, но там в него, предположительно, выстрелили

Посетители кафе ранили охранника за то, что он пытался прекратить конфликт

Ночной конфликт в кафе «Grand Урюк», в результате которого пострадал охранник, спровоцировали посетители заведения, которые поссорились между собой.

— Охранник пытался разнять гостей, вывел их на улицу и вызвал сотрудников полиции, — рассказала E1.RU управляющая кафе Ксения Софьина. — К сожалению, до приезда полицейских он получил травму, которую ему нанёс один из гостей заведения. Мы задумались над тем, действительно ли это стечение обстоятельств? Два ЧП за одну ночь? У нас есть мнение, что это не случайность. Мы думаем, что правоохранительные органы во всём разберутся.

По словам очевидцев, конфликт сопровождался стрельбой, предположительно, из травматического оружия. Но ни в полиции, ни в кафе это не подтвердили. После потасовки раненого охранника доставили в больницу. Медики зафиксировали у него гематому на животе. Сейчас мужчина находится дома.

Накануне конфликта в кафе произошёл ещё и пожар. Летняя веранда загорелась из-за неисправного уличного обогревателя. Жертв и пострадавших удалось избежать, но у некоторых посетителей сгорели вещи. Сегодня руководство заведения рассказало подробности происшествия. В кафе также заявили, что возместят людям ущерб.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли его на фото или на видео, знаете дополнительные подробности, то напишите на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото: Роман МАРЬЯНЕНКО / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления