E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Урале 11-летний мальчик погиб, когда катался с отцом на самодельном болотоходе

На Урале 11-летний мальчик погиб, когда катался с отцом на самодельном болотоходе

Мужчина с сыном ездили по полю

Уралец катался с сыном по полю

В поселке Медянкино Серовского района в ДТП погиб 11-летний ребенок. Как сообщает областное управление ГИБДД, вечером 28 августа 34-летний мужчина вместе с сыном поехал на самодельном трехколесном болотоходе в поле. Во время разворота болотоход завалился и прижал кузовом мальчика.

— С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибом головного мозга, тупой травмой живота в тяжёлом состоянии ребенок был доставлен в реанимационное отделение городской больницы. К сожалению, спустя час от полученных травм он скончался, — рассказали в Госавтоинспекции.

Алкоголя в организме водителя не обнаружили, стаж вождения у мужчины составляет 16 лет, за это время он только два раза получал штрафы за нарушение правил. На него завели уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Ребенка прижало кузовом

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber — их номер +7 909 704 57 70.

Фото: управление ГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления