E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Во время пожара в квартире на ЖБИ погибла пожилая женщина

Во время пожара в квартире на ЖБИ погибла пожилая женщина

Чтобы начать тушить огонь, сотрудникам МЧС пришлось выломать решетку на окне квартиры

С балкона валил дым

Сегодня ранним утром на ЖБИ вспыхнул пожар в квартире на улице Панельной, 13. Пожарных вызвали соседи с верхних этажей, которые почувствовали запах гари и заметили дым. Пожарные, прибыв на место происшествия, увидели, что горит квартира на втором этаже.

Чтобы начать тушить огонь, пожарным пришлось выламывать решетку на окне, параллельно с этим сотрудники МЧС пытались выломать двери квартиры. Тем временем из подъезда выводили жильцов, по лестничным маршам эвакуировали 15 человек. Когда пожарные уже справились с огнем, внутри квартиры обнаружили обгоревший труп.

Как рассказали соседи, в этой квартире жила пожилая женщина, она давно ни с кем не общалась и не выходила на улицу. Пенсионерке было 64 года.

- Предварительно установлено, что погибшей является хозяйка квартиры, 1954 года рождения, - прокомментировали в Следственном комитете. - Признаков насильственной смерти при осмотре тела не выявлено. Вероятная причина пожара - неосторожное обращении с огнём. В настоящее время следователи совместно с МЧС и сотрудниками полиции проводят проверку, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

На место происшествия выезжала скорая, но пенсионерке было уже не помочь
Пожарные выламывали двери 
Фото: ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления