E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия У «путинской» школы в Мичуринском Kia сбила десятилетнюю девочку

У «путинской» школы в Мичуринском Kia сбила десятилетнюю девочку

Школьница перебегала дорогу в неположенном месте

Летом у школы установили светофор, чтобы дети не рисковали жизнью по пути на учебу

В шесть вечера 11 сентября на въезде в Мичуринский рядом с «путинским» образовательным центром Kia Rio сбила десятилетнюю девочку, которая перебегала улицу в неположенном месте. По словам женщины-водителя, ребенок неожиданно выбежал из-за автомобилей, которые стояли в пробке, и она не успела ничего сделать.

По данным отдела пропаганды ГИБДД города Екатеринбурга, за рулем машины была 34-летняя женщина с девятилетним стажем вождения.

— В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, девочка десяти лет, — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД. — С места ДТП бригадой скорой она была доставлена в ДГКБ № 9, где ей был поставлен предварительный диагноз «компрессионный перелом позвоночника, ушиб мягких тканей таза».

По словам водителя, она ехала по улице Ручейной в Мичуринский, когда слева неожиданно выбежал ребенок. Женщина не успела ничего предпринять, и удар пришелся на левую боковую часть автомобиля.

Сотрудники ГИБДД ведут дознание.

Светофор и пешеходный переход появились этим летом. Тогда все было в порядке, но с началом учебного года автомобилисты начали жаловаться, что теперь стоят в пробке по 40 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления