E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге ищут очевидцев аварии на трассе, где груженый КамАЗ улетел в кювет и перевернулся

В Екатеринбурге ищут очевидцев аварии на трассе, где груженый КамАЗ улетел в кювет и перевернулся

По словам перевозчика, грузовик подрезала иномарка

Грузовик перевернулся в кювете

На трассе Серов — Екатеринбург перед поворотом на Верх-Нейвинский днём 25 сентября перевернулся гружёный КамАЗ. Грузовик улетел в кювет и опрокинулся. По словам перевозчика, КамАЗ подрезала легковушка, поэтому и произошла авария. Сейчас разыскиваются очевидцы аварии.

— Предварительная версия ДТП — легковой автомобиль подрезал грузовой автомобиль КамАЗ, — рассказал руководитель автоперевозок ООО «Автоколонна 1212» Ринат Шаймиев. — Водитель КамАЗа, пытаясь избежать столкновения с легковым автомобилем, не справился с управлением, КамАЗ с контейнером на прицепе перевернулся. Водитель получил многочисленные травмы, переломы ног, госпитализирован в больницу Невьянска, там же был прооперирован.

В Госавтоинспекции по Свердловской области подтвердили факт ДТП, но информации о подрезавшей иномарке нет.

— На 289-м километре водитель КамАЗа со стажем вождения 14 лет не выбрал безопасную скорость движения и съехал в кювет, где опрокинулся, — пояснили в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с просьбой соблюдения правил дорожного движения.

Компания-перевозчик просит очевидцев аварии откликнуться. Если вы проезжали мимо в момент аварии и успели сделать фото или снять видео, присылайте их на почту shr@ak1212.ru. Также можете отправить в редакцию на почту news@corp.e1.ru. Кроме того, можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Фото: Инцидент Екатеринбург / vk.com; Ринат ШАЙМИЕВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления