E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Проезжей Nissan лоб в лоб врезался в Lexus: пострадали 2-летний ребенок и девушка

На Проезжей Nissan лоб в лоб врезался в Lexus: пострадали 2-летний ребенок и девушка

Они получили травмы, несмотря на то что были пристегнуты

После аварии в больницу доставили девушку и маленького ребенка

Вечером 12 октября на Проезжей Nissan в лобовом столкновении врезался в Lexus, в котором было двое детей. В итоге пассажирку Nissan и двухлетнего ребенка из Lexus увезли на скорой.

— Водитель за рулем Nissan решила развернуться на мост с Егоршинского подхода и не пропустила Lexus, — рассказал читатель Е1.RU c места аварии. — Выехала на встречку и лоб в лоб врезалась в Lexus, а вину отрицает.

Двадцатилетнюю девушку-пассажирку Nissan увезли на скорой с рваной раной левого колена и подозрением на перелом. У двухлетнего ребенка, который находился в Lexus, подозрение на сотрясение мозга. Его увезли в девятую детскую больницу. Оба пострадавших были пристегнуты. В машинах сработали подушки безопасности.

— Водитель Lexus двигался по Проезжей в сторону Блюхера. Водитель Nissan совершал левый поворот, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с Lexus, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — В нем находилось двое детей, один ребенок пострадал. У пассажира Nissan, девушки 1998 года рождения, которая находилась на правом переднем пассажирском сиденье, перелом надколенника слева.

В Lexus было двое детей, один из них пострадал

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сняли фото или видео, напишите на нашу редакционную почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704 57 70.

Ситуация на дорогах сегодня вечером была весьма напряженная. Город застыл в 8-балльных пробках. На Сибирском тракте в аварию попали карета скорой помощи и машина Росгвардии.

Фото: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления