E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Пострадавших вырезали гидроножницами»: под Ревдой «пятнадцатая» протаранила автомобили на встречке

«Пострадавших вырезали гидроножницами»: под Ревдой «пятнадцатая» протаранила автомобили на встречке

В аварии получили травмы двое человек, один погиб

От ВАЗа осталась груда железа

Сегодня вечером под Ревдой произошло страшное ДТП: по словам очевидцев, «пятнадцатая» вылетела на встречную полосу, где протаранила сразу несколько автомобилей. В результате от ВАЗа почти ничего не осталось, его буквально разорвало.

— Пострадавших вырезают гидроножницами, — рассказали E1.RU очевидцы. — В «пятнадцатой» труп, еще двое человек пострадали, их увезли в Ревду, в больницу.

Как говорят водители, проезжавшие рядом с местом ДТП, в «пятнадцатой» погиб водитель.

— Там на подъем две полосы, на спуск — одна, — рассказал E1.RU Дмитрий. — «Пятнашка» вышла на встречку, сначала в Largus въехала по касательной, потом еще в две машины — в фуру и Mitsubishi Lancer. Водитель ВАЗа был зажат в машине, там была просто груда металла.

Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, в аварии пострадали пассажирка ВАЗа и пассажирка Mitsubishi. Водитель ВАЗа погиб на месте.

— Водитель «пятнадцатой» двигался со стороны Екатеринбурга в направлении Перми, — сообщили в ГИБДД. — По предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Largus. От удара ВАЗ отбросило на Mitsubishi Lancer, который двигался следом за Largus.

Сотрудники полиции ревдинского отдела внутренних дел ведут проверку для установления причин и обстоятельств происшествия.

Фото, видео: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления