E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Житель Тюмени приехал в Екатеринбург в командировку и пропал без вести

Житель Тюмени приехал в Екатеринбург в командировку и пропал без вести

Мужчина добрался до уральской столицы через сервис поиска попутчиков BlaBlaCar

В последний раз Алексей выходил на связь 22 октября

Житель Тюмени Алексей Орлов 22 октября уехал из Тюмени в Екатеринбург, и с тех пор родственники не могут его найти. Мужчина должен был вернуться домой 24 октября.

Как рассказал E1.RU брат жены пропавшего мужчины Максим, Алексей уехал в Екатеринбург с водителем из BlaBlaCar.

— 22 октября в 13:00 он выехал из Тюмени в Екатеринбург в командировку на BlaBlaCar и перестал выходить на связь. Такого никогда не было. Возможно, с ним что-то случилось. Все переживаем и беспокоимся. Надеемся, пока не поздно, найти его, — рассказал Максим.

Родственники уже обратились в службу поддержки BlaBlaCar, специалисты которой связались с водителем и выяснили, что Алексей приехал в Екатеринбург и больше с его аккаунта не было зарегистрировано поездок. Напрямую связаться с водителем невозможно — для этого нужны документы из полиции.

— В полицию заявление написали сразу, но они сказали, что получить доступ к детализации его последних звонков, да и вообще приступить к серьёзным поискам можно будет только после возбуждения уголовного дела, которое, как они сказали, наступает только через девять дней после написания заявления, — добавил Максим.

Известно, что при себе у мужчины была крупная сумма денег: он ехал в Екатеринбург, чтобы купить станок для обработки труб. Максим предположил, что исчезновение его родственника может быть связано именно с этим.

Пропавшему мужчине 39 лет. Он был одет в пуховик темно-синего цвета с пухом на капюшоне, синие джинсы и чёрные туфли. С собой у Алексея был ноутбук, телефон, сумка с вещами и документами.

Алексея разыскивают и в Екатеринбурге, и в Тюмени. Родственники мужчины также обратились в поисковый отряд, но отклика оттуда пока не получили. Дома его ждут жена и двое детей.

Всех, кто видел Алексея Орлова или знает, где он может быть, просят сообщить его жене Анне по телефону +7 929 264 08 17 или написать её брату Максиму.

В полицию Екатеринбурга сообщений и заявлений о без вести пропавшем пока не поступало, сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Вместе с экспертами из поисковых отрядов и полицией мы составили инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: предоставлено родственниками Алексея Орлова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления