E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Камера наблюдения сняла, как в оружейном магазине на Уралмаше покупатель украл смартфон продавца

Камера наблюдения сняла, как в оружейном магазине на Уралмаше покупатель украл смартфон продавца

Мужчина воспользовался тем, что телефон остался на прилавке без присмотра

Мужчина очень ловко забрал телефон с прилавка

Вчера вечером продавец охотничьего оружейного магазина на проспекте Космонавтов остался без сотового телефона. Сергей положил его на прилавок, чтобы обслужить клиента, а когда через несколько минут освободился, смартфона не обнаружил. Посмотрели по камерам — оказалось, аппарат прикарманил один из покупателей.

На записи видно, что мужчина в куртке защитного цвета и в черной кепке разглядывает витрину, но без особого интереса. Потом, проходя мимо прилавка, обращает внимание на телефон (кажется, приметив его заранее). Глянув по сторонам, он аккуратно двумя пальцами стаскивает смартфон с прилавка и ловким движением убирает в карман, после чего не торопясь уходит из магазина.

— Впечатление, что он не в первый раз ворует, возможно есть и другие потерпевшие, которые его могут узнать, — сказал E1.RU директор магазина «12 калибр» Андрей Патраков. — Пока ходил по магазину, он постоянно перебирал-щелкал пальцами правой руки.

Смартфон, который унес с собой покупатель, — OPPO A83. Сергей купил его полгода назад за 15 тысяч рублей (сейчас аппарат стоит 13 тысяч). Пострадавший вчера же написал заявление в полицию.

— Заявление принято, по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, — сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Чтобы узнать, как не стать жертвой вора, почитайте интервью с карманником Андреем Татьяниным.

Фото, видео: камеры наблюдения в магазине «12 калибр»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления