E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Пропавшего под Качканаром рыбака из Пермского края нашли мертвым в озере

Пропавшего под Качканаром рыбака из Пермского края нашли мертвым в озере

Мужчину искали два месяца

Владислава Митрохина искали с середины сентября

41-летний рыбак из Пермского края Владислав Митрохин, который в сентябре этого года пропал в лесу под Качканаром, найден мертвым в соседнем Нижнетуринском районе. Его тело обнаружили в озере.

— К поискам были привлечены водолазы, которые с целью отработки одной из выдвинутых в рамках расследования версий произвели осмотр водоёма на территории Нижнетуринского городского округа. В итоге тело было обнаружено, — сообщили в Следственном комитете по Свердловской области.

Следователи уточнили, что, по предварительным данным, признаков криминальной смерти на теле погибшего обнаружено не было.

Ранее мы сообщали, что Митрохин отправился за ягодами и на рыбалку с двумя друзьями. В последний раз мужчина выходил на связь 15 сентября. Он отправил жене СМС, и после этого с ним никто не общался. Друзья Владислава позже рассказали, что Митрохин пропал ночью. Утром они проехали соседние деревни и вернулись в родной город без него.

Поисками пермяка занимались полицейские, спасатели и волонтеры. Им помогали также военные, которые отправили в район Качканара военный вертолет. Он прочесывал лесную местность, летая на малой высоте.

Фото: предоставлены сестрой пропавшего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления