E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Водителям, чьи машины пострадали от прорыва трубы на ВИЗе, оплатят ремонт

Водителям, чьи машины пострадали от прорыва трубы на ВИЗе, оплатят ремонт

Автомобили облило кипятком и закидало камнями

Машины облило кипятком и закидало камнями

Читательница E1.RU Алла, чей Hyundai i20 серьезно пострадал в аварии у Центрального стадиона, рассказала, что ей возместят сумму, которую придется потратить на ремонт автомобиля:

— Нам сказали, что причиненный ущерб возместит страховая компания ЕТК — «Ингосстрах», — сказала девушка. — Мы уже написали заявление в полицию, которое должно подтвердить страховой факт происшествия. Теперь мы должны отдать машину на независимую экспертизу. Когда все документы будут на руках, отдадим их в страховую.

Алла уточнила, что приехала в район Центрального стадиона на работу. В полдень на ее машине сработала сигнализация. Оказалось, что улицу и стоящие на ней автомобили заливает горячей водой. По словам Аллы, в ЧП чудом не пострадал ребенок, сидевший в одной из пяти пострадавших машин.

У автомобиля Аллы выбило заднее стекло
Лобовое чудом уцелело, хотя машина оказалась под градом камней

В ЕТК уточнили, что к настоящему времени к ним обратились четыре автовладельца:

— Все наши объекты застрахованы, как источники повышенной опасности. Представители страховой компании выезжали на место повреждения. Устанавливали собственников машин, записывали госномера.

Коммунальное ЧП на ВИЗе произошло сегодня в 11 часов утра. Труба лопнула на улице Мельникова. Причём прорыв был настолько сильный, что в припаркованных машинах выбило стекла. Спасателям пришлось вытаскивать людей из автомобилей на руках. Коммунальная река затопила не только улицу, но и находящийся по соседству детский сад. Сейчас на месте ЧП ведутся восстановительные работы. Мы собирали всю информацию об этом событии в режиме онлайн.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления