E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Полицейские назвали главную версию очередного пожара в саду на Московском тракте

Полицейские назвали главную версию очередного пожара в саду на Московском тракте

В последнее время дома там горят с завидной регулярностью

Спасти мужчину, который был на втором этаже, не удалось

Стала известна главная версия страшного пожара в саду на Московском тракте, который случился вечером в субботу. Судя по всему, речи о поджоге нет.

— По предварительным данным, причина возгорания — короткое замыкание, — сообщили E1.RU в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга. — Известно, что пожар начался на втором этаже. К сожалению, мужчину, который там находился, спасти не удалось. На место выезжала следственно-оперативная группа полиции.

В пожаре погиб 66-летний мужчина. По данным следственного комитета, когда начался пожар, жильцы дома попытались потушить его самостоятельно, но не сумели. В итоге женщина спаслась, а её муж погиб в горящем доме.

Сейчас следователи следственного отдела по Верх-Исетскому району Екатеринбург СК РФ проводят доследственную проверку. Сотрудники полиции также опрашивают жителей близлежащих домов, чтобы найти очевидцев.

Это уже второй пожар за последнее время в садах, которые находятся на Московском тракте. В ночь с пятницы на субботу там сгорели 11 домов. Они вспыхивали один за другим, пока пожарные тушили постройки в одном саду, дома загорались в другом.

Фото: МЧС Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления