E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия Пенсионерка, пострадавшая из-за прорыва трубы на Уралмаше, обварила больше половины тела

Пенсионерка, пострадавшая из-за прорыва трубы на Уралмаше, обварила больше половины тела

Бабушку доставили в реанимацию с ожогами 2-й и 3-й степени

Прорыв трубы с кипятком произошел на Уралмаше в среду утром

72-летняя женщина, которая пострадала во время прорыва трубы с горячей водой на Уралмаше, получила ожоги более 50% тела и сейчас находится в реанимации. Об этом сообщила дочь пенсионерки Лариса.

— У нее ожоги второй и третьей степени. Обварены руки и тело до груди! Я ездила к ней в ожоговый центр, мне дали там список необходимых лекарств для нее. Сказали, что шансы невелики, — сказала Лариса.

Напомним, что в день ЧП пенсионерка вместе с внуками хотела перебраться на другую сторону улицы Ломоносова, которую затапливало горячей водой. Однако в какой-то момент бабушка провалилась в яму. Прохожие помогли ей выбраться и вызвали скорую помощь. Кроме пожилой женщины также пострадала 13-летняя школьница. Девочка обварила ноги.

Сегодня утром в ЕТК сообщили, что устранили поломку на сетях в два часа ночи. Вчера в ЕТК пообещали, что окажут пострадавшим всю необходимую помощь.

— Представители компании общаются с родственниками пострадавших. Женщине будет оказана вся необходимая помощь. Компания сделает все зависящее для скорейшего восстановления ее здоровья, — сообщили в ЕТК.

Коммунальной аварией на Уралмаше заинтересовались в Следственном комитете.

— По данному инциденту организовано проведение доследственной проверки, — сообщили в ведомстве. — Будут установлены все обстоятельства случившегося, в том числе степень тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавших. По итогам проверки следователем будет дана объективная правовая оценка.

Фото: читатели E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления